российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Два челябинских учителя стали лучшими педагогами России

Два педагога из Челябинска стали победителями всероссийского конкурса работников образовательных учреждений «Воспитать человека», который завершился накануне во Владикавказе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», конкурс проводился по пяти номинациям, в трех из них в заочном туре участвовали учителя из Челябинска – заместитель директора по воспитательной работе средней школы, классный руководитель и социальный педагог.

Для участия в очном туре были приглашены два педагога – Светлана Моисеева, социальный педагог из средней школы №6 и Ирина Котова учитель школы №46, учатвовавшая в конкурсе «Самый классный Классный».

В результате челябинские учителя стали победителями в своих номинациях. Отметим, что подобный конкурс профессионального мастерства среди педагогов на уровне городских образовательных учреждений проводится в Челябинске уже 5 лет подряд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.11.08

В Миассе спешивший школьник застрял в гардеробной решётке. / Обзор желтой прессы. Тигренок Путина, 200 разбившихся киргизов и мозг Бориса Грачевского. / В Челябинске вспышку серозного менингита мог спровоцировать электрический чайник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках