российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский «Трактор» оштрафовали на 100 тысяч рублей за недостойное поведение болельщиков

Континентальная хоккейная лига оштрафовала челябинский «Трактор» на 100 тысяч рублей за инцидент с болельщиками.

Напомним, во время «домашнего» матча с рижским «Динамо» 15 ноября группа болельщиков челябинского клуба выкрикивала различные оскорбления в адрес игроков команды противников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор», департамент проведения соревнований КХЛ, рассмотрев все материалы, касающиеся инцидента – официальный протокол матча, рапорт главного судьи Владислава Киселева и видеоматериалы матча, принял решение наложить на хоккейный клуб «Трактор» штраф в размере 100 тысяч рублей за нарушение пункта 1.40 статьи 161 Регламента Чемпионата, выразившееся в скандировании болельщиками высказываний оскорбительного характера по отношению к команде гостей.

Кроме того, руководству «Трактора» необходимо совместно с дирекцией дворца спорта «Юность» и правоохранительными органами организовать и провести комплекс мероприятий, направленных на исключение подобных нарушений, подрывающих имидж Континентальной хоккейной лиги.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.11.08

И живые позавидуют мертвым? – «Новый Регион» объявляет конкурс футуристов. / В Челябинской области задержали 60 тонн казахского сыра. / В Сатке в магазине детских игрушек продавались DVD-диски эротического содержания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках