российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще один южноуралец стал жертвой тонкого льда

Еще один житель Южного Урала стал жертвой тонкого льда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, южноуралец вместе со своими товарищами отправился на рыбалку на реку Бахта в Агаповском районе. Еще неокрепший речной лед не стал преградой для любителей рыбалки и, прежде чем закинуть свои удочки, они прошли по нему довольно большое расстояние – туда, где глубина составляет около трех метров. Лед треснул под одним из рыбаков, и мужчина оказался в воде. Друзья попытались оказать ему помощь, но сами начали проваливаться под лед.

Сотрудники магнитогорского отряда областной поисково-спасательной службы с помощью лодки и специального оборудования извлекли тело 57-летнего мужчины и передали сотрудникам милиции.

Магнитогорск, Челябинская область, Светлана Намская

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 20.11.08

В Челябинске уличили во взяточничестве служащего областного управления министерства юстиции. / В Челябинске агент, страхуя автомобили, оставлял деньги себе. / Магнитогорского журналиста обвиняют в дестабилизации социально-экономической ситуации в городе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках