российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ждут похолодания

Сегодня – 25 ноября – по народному календарю день Иоанна Милостливого. Согласно народным приметам, если в этот день идёт дождь или слякоть, то сильных морозов не будет вплоть до второй декады декабря. Если учесть, что сегодня в Челябинске идёт дождь, то серьезных холодов стоит ждать не раньше 10-го декабря. А вот легкое похолодание прогнозируется уже в ближайшие дни.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского гидрометеоцентра, с запада на Южный Урал движется циклон, который принесет ветреную погоду с гололедом, осадками и дневным похолоданием. Произойдёт это к концу недели, столбик термометра днем будет показывать от минуса 7 до минуса 2 градусов Цельсия.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 25.11.08

Южноуральские яблочники начали собирать подписи против вольного обращения с Конституцией. / Кризис помог «Газпрому» и ТНК-ВР – пресса о промышлености и финансах России. / В Челябинской области злоумышленник тяжело ранил сотрудника милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках