российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяная женщина, заступаясь за мужа, избила инспектора ДПС

Жительница Челябинской области приговорена к крупному штрафу за неповиновение сотруднику милиции и его избиение.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в июле 2008 года 51-летняя жительница Аргаяшского района вместе со своим мужем поехала на автомобиле в магазин. Оба супруга находились в состоянии алкогольного опьянения. Их автомобиль остановили инспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД. Так как муж женщины находился за рулем пьяным, то его лишили водительских прав. Когда правонарушителя пригласили пройти в служебную машину для составления протокола, его супруга попыталась помешать этому. Выражаясь нецензурной бранью, она ударила одного из инспекторов в лицо и попыталась выбить из рук другого инспектора, снимавшего правонарушения, видеокамеру. Также женщина, препятствуя задержанию мужа, порвала форменный жилет милиционера.

Аргаяшский районный суд признал ее виновной в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Женщину оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Аргаяшский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 26.11.08

На Южном Урале подростки убили пенсионера, а потом надругались над его телом. / 26 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Кризис сильнее всего ударил по металлургии, автопрому, строительству и нефтянке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках