российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Уйском районе продавали сигареты по завышенной цене

В Уйском районе местный предприниматель торговал табаком, значительно завышая его цену.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, согласно налоговому кодексу России на каждой пачке сигарет указывается максимальная розничная цена товара, выше которой табачное изделие быть продано не может. Однако уйский предприниматель не соблюдал данное условие, и продавал сигареты по 37 рублей за пачку, вместо установленной максимальной цены 35 рублей, указанной на упаковке. Данное нарушение было выявлено сотрудниками прокуратуры и налоговой инспекции. В настоящее время в отношении бизнесмена возбуждено административное дело. Он оштрафован на 4 тысячи рублей.

Уйск, Челябинская область, Анна Ванина

Уйск, Челябинская область. Другие новости 26.11.08

Южноуральские арендаторы нарушают закон о лесопользовании. / Дерипаска и Потанин уладили конфликт вокруг «Норникеля» – пресса о промышлености и финансах России. / Челябинца покусала его собственная собака, мужчина погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках