российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца покусала его собственная собака, мужчина погиб

Погиб житель Челябинска, на которого напала собственная собака.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера в 9 часов вечера из квартиры на улице Первая Электровозная в горбольницу №9 был доставлен 54-летний мужчина с укушенными ранами бедра и предплечья. Через час пострадавший скончался, не приходя в сознание, от потери крови.

В ходе проверки было установлено, что на мужчину напала его собственная собака породы немецкая овчарка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства несчастного случая. Родственники погибшего пообещали сотрудникам милиции, что собаку усыпят.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.08

На Южном Урале пьяная женщина, заступаясь за мужа, избила инспектора ДПС. / На Южном Урале подростки убили пенсионера, а потом надругались над его телом. / 26 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках