российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинки, родившие детей в День матери, получат по 3 тысячи рублей

В Челябинске отметят День матери.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, городское торжественное мероприятие под названием «Я счастлива: я – женщина, я – мать», посвященное всероссийскому Дню матери, пройдет в пятницу в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской. На праздник пригласили 470 матерей, чьи дети стали Героями России или погибли при исполнении воинского долга, а также многодетных матерей и женщин, осуществляющих опеку и ухаживающих за детьми-инвалидами.

Для них состоится концерт, после которого каждая из участниц праздника получит единовременное денежное пособие в размере 1 тысячи рублей от городской администрации.

Кроме того, женщины, у которых в День матери – 30 ноября, появится ребенок, при выписке из роддома в качестве подарка от мэрии получат по 3 тысячи рублей.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут также в каждом районе города.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.08

25 миллионов китайских мужчин нуждаются в российских невестах!. / Зачем грузинские политики бросают друг в друга остро отточенные карандаши? Обзор желтой прессы. / Южноуральские чиновники: «Проверять состояние зданий нужно так, чтобы потом спать спокойно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках