российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале милиционеры до смерти забили задержанного

В Челябинской области в отделении милиции скончался человек. Выясняется причастность к данному факту четырех сотрудников милиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Сатки, 22 ноября в отделении милиции города зафиксирована гибель задержанного. На данный момент выясняется причастность к факту смерти человека четырех сотрудников милиции. Других подробностей пока не сообщают.

Как стало известно агентству, в одном из городских кафе завязалась драка, подоспевшие сотрудники милиции увезли одного из участников в отделение милиции. Там мужчина скончался от побоев. В городе поползли слухи, что его забили милиционеры.

В ОВД Сатки инцидент подтвердили, однако заявили, что никто погибшего не задерживал, санкций 91 статьи УПК РФ к нему никто не применял. На данный момент идет следствие, причина смерти мужчины устанавливается.

Сатка, Челябиснкая область, Ксения Уфимцева

Сатка, Челябиснкая область. Другие новости 26.11.08

Челябинки, родившие детей в День матери, получат по 3 тысячи рублей. / 25 миллионов китайских мужчин нуждаются в российских невестах!. / Зачем грузинские политики бросают друг в друга остро отточенные карандаши? Обзор желтой прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках