российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юные челябинские католики получат в подарок песочных человечков

Завтра челябинские католики отпразднуют День Святого Николая – покровителя путешественников и детей. Именно с этого дня в Европе начинаются рождественские праздники. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» настоятель римско-католической церкви Челябинска отец Вильгельм Палеш, сегодня в 17 часов в католическом костеле состоится праздник для детей прихожан. На праздник прибудет Санта-Клаус, который раздаст детворе символические подарки из печенья – песочных человечков. А завтра, 6 декабря, в 9 часов прихожане соберутся перед иконой Святого Николая на праздничное богослужение.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.12.08

Скончался глава Русской православной церкви Алексий II. / Коммунисты: Очередное общение Путина с народом превратилось в тягомотину. / Семья наркоторговцев прятала героин в парилке бани. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках