российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший прокурор Челябинской области нашел новую работу

Бывший прокурор Челябинской области Анатолий Брагин получил ученую степень – кандидат юридических наук. На прошлой неделе он защитил диссертацию по теме «Региональные аспекты коррупции». В роли научного руководителя выступила бывший помощник Брагина, ныне преподаватель ЧелГУ Светлана Полич. После защиты был подписан приказ о назначении Брагина руководителем Челябинского филиала Уральской государственной юридической академии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УрГЮА, при создании филиала в Челябинске сразу же возникли проблемы. Дело в том, что устный договор о выделении здания для нового вуза был заключен с прежним главой областного центра Вячеславом Тарасовым. Брагину предложили на выбор несколько помещений в районе площади Революции. Будет ли новая власть стол же лояльна к бывшему прокурору – не известно. Пока Брагин открыл офис на улице Красно и занимается подбором педагогических кадров, а также пытается улучшить собственную физическую форму.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 29.03.05

На Южно-Уральской железной дороге вводится более 50 дополнительных остановок для пригородных поездов. / В Челябинской области будут готовить пчеловодов. / В Челябинской области выделено 200 миллионов рублей на решение жилищных проблем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках