российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области выбирают лучшую автошколу

В Челябинской области завершился первый этап регионального конкурса «Автошкола года». В соревновании принимают участие учреждения и организации, осуществляющие профессиональную подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве образования и науки Челябинской области, на сегодняшний день на Южном Урале насчитывается 160 образовательных учреждений и организаций, обучающих население водительскому мастерству, 52 из них участвуют в конкурсе. Мероприятие проводится в 2 этапа, по итогам первого тура борьбу продолжат лишь 9 участников..

Второй этап продлится до 1 июля. Члены оргкомитета посетят учебные заведения, на месте познакомятся с состоянием дел, изучат степень удовлетворенности учеников образовательным процессом. По результатам этой работы определят двух победителей конкурса «Автошкола года», которым вручат грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, ценный подарок и переходящий приз.

Подобное мероприятие планируют сделать ежегодным для определения уровня подготовки водителей и оценки состояния учебно-материальной базы.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 29.03.05

Южноуральцы стали есть больше яиц и мяса птицы. / Летом на Южный Урал приедут дети с Северного Кавказа. / Паводок на Южном Урале будет превышать норму в три раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках