российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области попросил о переназначении

Губернатор Челябинской области Петр Сумин написал письмо о доверии полномочному представителю президента России в Уральском Федеральном округе Петру Латышеву. Об этом неофициально сообщил источник «Нового Региона» в окружном информационном центре.

В ближайшие два дня вопрос о руководителе Челябинской области будет обсуждаться в администрации президента. Полпред Латышев должен представить на утверждение две кандидатуры. Предполагается, что в отношении Петра Сумина будет принято положительное решение. Хотя эксперты не исключают и другого развития событий.

Подтвердить информацию в официальных источниках пока не удалось. В правительстве Челябинской области и пресс-службе губернатора от комментариев воздержались.

Ссылка по теме:

Губернатор Челябинской области заявил, что с просьбой о доверии к Путину не обращался >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 30.03.05

Челябинские воры охотятся за моечным оборудованием. / В Озерске люди выпадают из окон чужих домов. / В ТК «Синегорье» воры и охрана друг другу не мешают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках