российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские чекисты перекрыли еще один канал поставки наркотиков

В Челябинске завершился судебный процесс над двумя наркодилерами. Общий срок, полученный дельцами, распространявшим «белую смерть» составил 17 лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении ФСБ по Челябинской области, в Челябинске довольно продолжительное время существовала устойчивая сеть распространения и реализации синтетического наркотика МДМА. Заказчиком зелья был 34-летним челябинец. Наркотик производился в Санкт-Петербурге, а складировался товар в съемной квартире в столице Южного Урала. Последняя доставка наркотика осуществлялась рейсом Санкт-Петербург – Екатеринбург, билет злоумышленник оформил на поддельный паспорт, встречал курьера челябинский дилер. На въезде в Челябинск машину дельцов задержали, сотрудники ФСБ изъяли у них 200 граммов наркотика.

Отметим, что цена одного грамма наркотического вещества на рынке стоит почти 2 тысячи рублей, а таблетка МДМА – 600 рублей.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 30.03.05

Южноуральский сноубордист застрял в березе. / Губернатор Челябинской области попросил о переназначении. / Челябинские воры охотятся за моечным оборудованием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках