российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут проводить ликбез для новоиспеченных глав

На Южном Урале будет проводиться ликбез для новоиспеченных чиновников. Напомним, что в результате муниципальных выборов в Челябинской области сменились главы 22 территорий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для вновь выбранных мэров организованы специальные семинары, в рамках которых их познакомят основами ведения городского хозяйства. Заместители губернатора, а также чиновники различных министерств будут вводить в курс дела врачей, почтовых работников и других народных избранников.

Семинары призваны помочь главам разобраться в организации и работе структур и ведомств, во вверенных им городских хозяйствах.

«Главное, чтобы они знали, что жителям необходимо тепло, в кранах должна быть вода, на улицах порядок, а городской бюджет должен распределяться с максимальной пользой для горожан», – заметил один из организаторов обучающих курсов.

Семинары будут проводиться по выходным дням, чтобы не отрывать новых глав от их непосредственных обязанностей. Первые занятия пройдут уже в ближайшие субботу и воскресенье.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 30.03.05

В Ленинском районе Челябинска обрушился барак, есть погибшие и пострадавшие. / Госдепартамент США рекомендовал американцам воздержаться от полетов на «Уральских авиалиниях» по причинам безопасности. / Концерн «Рено» покупает АЗ «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках