российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинской области необходима единая миграционная база данных

В Челябинской области значительно возросло количество мигрантов. По итогам 2004 года количество официально выданных миграционных карт возросло в 16 раз. Всего за последние 2 года границу Челябинской области пересекли 840 тысяч выходцев из других государств.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вопрос создания единой миграционной базы данных обсуждался сегодня на заседании Совета безопасности Челябинской области. По мнению заместителя начальника ГУВД Челябинской области Артура Дамерта, единая система позволила бы сотрудникам любой паспортно-визовой службы России получить информацию о мигранте, который намерен получить российский паспорт. При наличии такой электронной системы у всех органов правопорядка стало бы возможным проследить передвижение мигранта, достоверность и сроки его регистрации в любом муниципальном образовании, где он появляется, сведения о правонарушениях им совершенных.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 30.03.05

Южноуральским инвесторам предлагают вкладывать средства в вытрезвители. / Челябинская область готовится к грядущему паводку как к стихийному бедствию. / Южноуральские преступники не знают правил дорожного движения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках