российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержана банда грабителей

В городе Миньяр Челябинской области задержана банда грабителей, совершивших серию разбойных нападений.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, рано утром 15 января в магазин по улице Кирова ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая продавцу охотничьим ружьем, они похитили из кассы деньги в сумме 2,5 тысячи рублей. В городе был объявлен план «Перехват». Оперативникам удалось задержать подозреваемых в автомобиле ГАЗ-3110. Ими оказались неработающие, несудимые жители Аши, в возрасте 19, 18 и 21 года. Задержанные были заключены под стражу. Установлено, что это криминальное трио уже совершило разбойные нападения на ашинскую хлебопекарню 1 ноября прошлого года. Угрожая пекарям предметом, похожим на охотничье ружье, грабители похитили продукты питания. Через неделю в том же составе преступники ворвались в помещение ашинской автозаправки. Угрожая оператору предметом, похожим на охотничье ружье, они похитили 25 тысяч 800 рублей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.01.09

Мэр Челябинска предложит Правительству РФ вариант решения одной из главных проблем кризиса – безработицы. / 16 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / С помощью газового конфликта телевидение отвлекает россиян от мирового кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках