российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталинском районе сутки насиловали девушку на глазах невозмутимого родственника

В Карталинском районе Челябинской области расследуется уголовное дело по факту группового изнасилования: молодую женщину насиловали в течение суток. Присутствовавший при этом родственник жертвы предпочел не вмешиваться.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре России по Челябинской области, было установлено, что 21 января поздно вечером, жительница поселка Красный Яр находилась в частной бане со своим другом и двумя его товарищами. После распития спиртных напитков друзья решили изнасиловать даму. Один из мужчин избил ее, после чего удерживал и не давал возможности сопротивляться, пока двое других, в том числе и друг девушки, ее насиловали. Потерпевшей удалось вырваться и убежать. Она спряталась в доме у своего родственника. Вскоре туда явился один из злоумышленников и вновь изнасиловал девушку. При этом родственник потерпевшей находился в другой комнате и не вмешивался в происходящее. Насильник отпустил свою жертву только через сутки. Женщина обратилась с заявлением в милицию. В тот же день органом предварительного расследования все трое подозреваемых были задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 131 части 2 пункту «б» Уголовного кодекса России («Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору»). В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.01.09

Южноуральским строителям разрешат возводить жилье на федеральных землях. / На Южном Урале звереют подростки. / На Южном Урале активизировались мошенники: в Челябинске они представляются сотрудниками мэрии, в Верхнем Уфалее – милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках