российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернаторам УрФО посоветовали обратить внимание на малоэтажное строительство

Губернаторам и строительным компаниям Уральского Федерального округа посоветовали обратить внимание на малоэтажное строительство. По мнению генерального директора Фонда содействия развитию ЖКХ Константина Цицина, из-за короткого цикла возведения и низкой себестоимости такое строительство вполне приемлемо в условиях кризиса. Со своей стороны Фонд содействия развитию ЖКХ будет финансово поддерживать это направление. «В феврале будут приняты изменения в законодательство, касающиеся развития малоэтажного строительства. Они позволят компаниям – застройщикам получить серьезные льготы на это направление», – заявил генеральный директор фонда. Тем более, что переориентация на малоэтажное строительство позволит создать новые рабочие места.

По словам министра регионального развития РФ Виктора Басаргина, предполагается довести долю малоэтажное строительства двух третий от общего объема «жилищных» строек.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.01.09

В Карталинском районе сутки насиловали девушку на глазах невозмутимого родственника. / Южноуральским строителям разрешат возводить жилье на федеральных землях. / На Южном Урале звереют подростки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках