российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лучшие танцоры со всей страны съедутся в Челябинск

15 февраля в южноуральской столице во дворце спорта «Юность» пройдет традиционный XI российский турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, ожидается, что в турнире примут участие лучшие танцоры Челябинска и Южного Урала, а также воспитанники спортивных школ Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Волгограда, Башкортостана и Латвии. Всего на турнир в Челябинск приедут около 2 тысяч танцоров из 30 городов.

В рамках мероприятия состоятся 4 представления: в 09:00; 13:00; 15:30 и 18:30 часов, каждое рассчитано на 3 тысячи зрителей. С показательными выступлениями на площадку выйдут финалисты российских чемпионатов, мастера и кандидаты в мастера спорта по спортивным бальным танцам. Оценивать выступления танцоров будут ведущие специалисты Федерации танцевального спорта России, судьи высшей и международной категории из разных городов страны. Победители турнира получат кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.01.09

На Урале не спешат получать федеральные средства. / Еще два челябинских филиала столичных банков заявили о ликвидации. / Губернаторам УрФО посоветовали обратить внимание на малоэтажное строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках