российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области 16-летняя девушка пыталась вскрыть себе вены

16-летняя жительница Миасса попыталась свести счеты с жизнью в приступе подростковой неполноценности.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник следственного отдела при прокуратуре Миасса Андрей Волков, несовершеннолетняя находилась в квартире со своими подругами. Перед этим они приобрели в магазине несколько бутылок пива. После употребления спиртного 16-летняя девушка закрылась в ванной, где попыталась вскрыть себе вены. Скорую помощь вызвали ее приятельницы. Несостоявшаяся самоубийца призналась, что решила покончить с собой из-за того, что ее «никто не любит, она никому не нужна».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 30.01.09

Что кроется за беспрецедентно скандальной избирательной кампанией в Химках? (Расследование «НР», СХЕМА). / На Южном Урале сотрудник ОБЭП вымогал взятку у преподавателя. / На Южном Урале заведующая детской поликлиникой привлечена к дисциплинарной ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках