российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские учителя просят увеличить финансирование предметных лабораторий

Южноуральские учителя просят увеличить финансирование предметных лабораторий, с помощью которых осуществляется углублённое изучение предметов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», по словам педагогов, обслуживание предметных лабораторий требует дополнительной рабочей силы. Однако оплатить труд новых лаборантов в условиях нормативного финансирования школ, не представляется возможным. Поэтому предлагается создать дополнительные муниципальные программы по финансовой поддержке лабораторий. Будут ли созданы такие программы – решат муниципальные власти. Кстати, в текущем году закупаться новые лаборатории не будут, так как в областном и муниципальном бюджетах средств на эти цели, ввиду кризиса, не предусмотрели.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 30.01.09

В Магнитогорске двое парней избили соседку битой, потом зарезали ножом. / Сотруднику южноуральского УФСНК предъявлено обвинение в присвоении чужого имущества и крупном мошенничестве. / В Челябинске осужденный ударил сотрудника колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках