российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске определили самые новогодние магазины и кафе

В Челябинске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление городского пространства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в конкурсе участвовали различные организации: от продуктовых магазинов и кафе до банков и детских садов. Всего 11 категорий конкурсантов. Все они соревновались в лучшем оформлении своих зданий к новогодним праздникам. Учитывалось художественное и световое убранство фасадов, витрин, входных групп и многое другое. Кстати, помимо профессионалов-оформителей: проектировщиков, художников, дизайнеров и инженеров, в оформлении зданий участвовали школьники и детсадовцы, которые наряжали свои школы и детские сады. Юные челябинцы так постарались, что некоторым учреждениям образования, не смотря на то, что они не стали победителями, были вручены поощрительные призы. Всего же лауреатами конкурса признаны 14 организаций, все они получили соответствующие дипломы и статуэтки.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 30.01.09

Златоусту посоветовали строить больше и быстрее. / В Челябинске пытаются спасти тех, кто привык тратить больше, чем зарабатывает. / Южноуральские учителя просят увеличить финансирование предметных лабораторий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках