российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске прошёл конкурс на лучший ледовый городок

В Челябинске подвели итоги конкурса на лучший ледовый городок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, за это звание боролись 10 зимних городков, расположенных в разных районах города. Однако явного победителя определить не удалось. В итоге каждый городок отметили в определённой номинации. Так, за лучшее воплощение художественного замысла отмечен городок Центрального района, за лучший световой дизайн наградили городок на ЧТЗ. А в городке Советского района, расположенном в парке имени Пушкина, по мнению жюри, высекли самую лучшую скульптуру изо льда. Отметим, что все победители получили дипломы, подарки и памятные статуэтки.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 30.01.09

Прокурор Челябинской области: «Мы будем кошмарить…». / Скандал вокруг переноса выборов в Мосгордуму вызван некомпетентностью скандалистов. / Второй предвыборный скандал в Челябинске: пенсионер подал в суд на избирком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках