российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержаны двое молодых людей, до смерти забивших мужчину

В Челябинске раскрыто особо тяжкое убийство преступление полуторагодичной давности.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 27 сентября 2007 года в квартире дома Тракторозаводского района Челябинска был обнаружен труп 54-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», но «по горячим следам» раскрыть данное особо тяжкое преступление не удалось.

Однако 30 января 2009 года были задержаны двое подозреваемых: 23-летний челябинец и 27-летний копейчанин. Следствие установило, что они, находясь в квартире потерпевшего, на почве личных неприязненных отношений решили избить его. Молодые люди вдвоем лупили 54-летнего мужчину руками и ногами. Один из них, вооружившись стеклянной бутылкой, ударил потерпевшего по голове. Когда тот упал, его продолжали избивать. Затем другой преступник ножом ударил мужчину в грудь. Вскоре от полученных травм потерпевший скончался, а преступники скрылись. Задержанным предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Оба в данный момент взяты под стражу.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.02.09

Челябинские вице-мэры намерены привлечь оппонента к суду за клевету. / Банки предлагают южноуральцам святых, а почта – революционеров. / В Озерске задержаны главврач-казнокрад, директор игровых автоматов и местный житель-взяточники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках