российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске подожгли магазин

В Копейске по факту пожара в магазине будет возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре МЧС Челябинской области, сегодня около 3 часов ночи в одном из поселков Копейска произошел пожар. Горел магазин смешанных товаров. Прибывшие на место пожарные не смогли сразу приступить к тушению, так как необходимо было ждать энергослужбу для отключения электричества. Гораздо быстрее электриков на пожар подоспел хозяин торговой точки, который и вскрыл электрощитовую. Силовой кабель пришлось отключать самим огнеборцам.

Огонь уничтожил кондиционер, кассовый аппарат, внутреннюю отделку из пластика, европакет, потолочное перекрытие и запас бытовой химии на сумму 50 тысяч рублей. Однако сам магазин удалось спасти. Этим пожаром заинтересовались сотрудники милиции. Предположительно причиной возгорания стал поджог с помощью легко воспламеняющейся жидкости. По данному факту будет возбуждено уголовное дело.

Копейск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Копейск, Челябинская область. Другие новости 03.02.09

Челябинск занимает 5 место в России по уровню безопасности для бизнеса. / Выборы президента Украины начались с «сальной акции» в московском метро (ФОТО). / Южноуральская «дорога смерти» унесла жизни еще троих человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках