российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти намерены стать посредниками в вопросах аренды торговых площадей

Челябинская мэрия готова помочь малому бизнесу в вопросе аренды торговых площадей. Для этого, власти готовы выступить в качестве посредника в переговорах между арендаторами и собственниками помещений.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», возможность участия мэрии в таких переговорах будет рассмотрена на днях в рамках антикризисной комиссии. Основная цель – повлиять на ценовую политику собственников площадей. По словам первого вице-мэра Челябинска Сергея Давыдова, позиция собственников помещений по сохранению или повышению арендной платы в условиях кризиса «неправильная»: «ситуацию надо менять».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 03.02.09

В Челябинске киоски с блинами грабят ради электродрели. / В Копейске подожгли магазин. / Челябинск занимает 5 место в России по уровню безопасности для бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках