российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске припаркованный автомобиль сбил пешехода

В Челябинске в курьезном ДТП местный житель получил серьезные травмы.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД УВД по Челябинску, вчера, 2 февраля, около 21.00 в Металлургическом районе Челябинска на улице Богдана Хмельницкого, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ- 21099 наехал на припаркованный у края проезжей части автомобиль «Лексус». После столкновение иномарка по инерции продвинулась вперед и сбила пешехода, который находился рядом. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний мужчина получил серьезные травмы. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ушибом лица и ноги он доставлен в больницу.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.02.09

Мелодрама по-южноуральски: два брата случайно нашли друг друга и решили сбежать из детдомов. / Дагестанцам не понравился русский на посту главного налоговика республики. / В Челябинске покажут фильмы родоначальника советской документалистики – «влюблённого в рабочего у станка и в крестьянина на тракторе» Дзиги Вертова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках