российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцам бросают в окна бутылки с зажигательной смесью

В Челябинской области активизировались поджигатели: за минувшие сутки зафиксировано 3 пожара, причиной которых может быть поджог.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, в Магнитогорске сегодня в полночь произошел пожар в квартире пенсионеров на 3 этаже 5-этажного года. Виновник пока устанавливается, есть предположение, что неизвестный злоумышленник забросил в окно квартиры бутылку с зажигательной смесью. 73-летняя хозяйка квартиры получила отравление продуктами горения, ожоги лица и рук 1-2 степени и была госпитализирована в медсанчасть ММК.

В Миассе ночью загорелся ВАЗ-21011, ночевавший во дворе. Хозяин справился с возгоранием сам. Но обшивку салона и переднее стекло огонь успел уничтожить. Предполагается поджог. В Советском районе Челябинске погорел «Шевроле-Ланс» 2008 года выпуска. Он тоже стоял во дворе и в результате возгорания по неизвестной причине лишился бампера, решетки радиатора и обшивки капота, ремонт которых обойдется владельцу в 300 тысяч рублей.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 04.02.09

В Челябинской области в 6 раз выросло число недобросовестных поставщиков. / Южноуральцы учат нижегородцев организации ипотечного кредитования. / Ростехнадзор проверит крупные южноуральские предприятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках