российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за торговлю героином осужден стажер областного ГУВД

Советский районный суд Челябинска вынес обвинительный приговор стажеру областного милицейского Главка, изобличенному в попытке сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО, установлено, что стажер в целях наживы приобрел героин массой не менее 168 граммов, занявшись его розничной реализацией. В июле 2008 года он продал обратившемуся к нему гражданину сверток героина массой не менее 2, 4 грамма, после чего был задержан с поличным сотрудниками органов правоохраны, изъявших у наркосбытчика оставшуюся часть зелья. Подсудимый свою вину не признал, однако суд счет доказательства прокуратуры достаточными и назначил неудавшемуся милиционеру наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 04.02.09

В Челябинске подведены итоги первых аудиторских проверок компаний-застройщиков. / Челябинцы жалуются на то, что их подкупают, спаивают и дурачат. / Южноуральцам бросают в окна бутылки с зажигательной смесью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках