российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ассистент Челябинской медакадемии за взятку обещал поставить зачет

Ассистент Челябинской государственной медицинской академии был задержан при получении денежной взятки от одной из студенток.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре России по Челябинской области, ассистент кафедры микробиологии Челябинской Государственной медицинской академии принимал зачет по курсу «Микробиология». Обнаружив незнание предмета у студентки 3 курса, преподаватель предложил девушке заплатить за положительную оценку – «зачтено». 3 февраля текущего года при получении взятки в служебном кабинете ассистент был задержан с поличным сотрудниками УБЭП. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 290 части 2 Ук России («Получение взятки»). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств совершенного преступления.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 04.02.09

Сотрудника южноуральского управления министерства юстиции России поймали на взятке. / Заселению Новомуслюмово помешало отсутствие погребов и сараев для скота. / Самые крутые слухи недели: Редин ушел, депутаты дерутся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках