российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале повышается вероятность аварий на объектах ЖКХ, энергетики, увеличения количества ДТП

В Челябинской области ожидается резкое понижение температуры: ночью столбик термометра может опуститься до минус 32 градусов Цельсия, днем – до минус 20.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Территориальном центре прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области, в связи с этим 7-9 февраля на Южном Урале повышается вероятность аварий на объектах ЖКХ, энергетики, увеличения количества ДТП.

Для предупреждения возможных ЧС главам муниципальных образований и руководителям крупных объектов рекомендовано организовать взаимодействие со службами УВД, ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики по обмену информацией и совместным действиям; проверить наличие и готовность к использованию запасов материально-технических средств для ликвидации аварий на объектах ЖКХ.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.02.09

В Челябинске возрос интерес к приватизации жилья. / Российские металлурги сократили объемы экспорта. / Южноуральские предприятия перестали сокращать сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках