российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержаны подозреваемые в убийстве челябинского милиционера

Челябинским оперативникам удалось задержать подозреваемых в убийстве милиционера. Напомним, 18 января текущего года ночью в Советском районе Челябинска неизвестными лицами было совершено убийство 26-летнего сотрудника отдела вневедомственной охраны при УВД по Центральному району.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре России по Челябинской области, было установлено, что 18 января двое 22-летних жителей села Полетаево Сосновского района приехали в Челябинск, чтобы провести досуг и посетить компьютерный клуб. Вечером парни не смогли уехать домой, потому что опоздали на последнюю электричку. Ночью молодые люди бесцельно гуляли по городу, распивая спиртные напитки. В районе АМЗ они увидели мужчину, который шел по улице Воровского и разговаривал по сотовому телефону. Нетрезвые приятели решили отобрать у него телефон. Грабители напали на мужчину сзади. Тот оказал сопротивление, завязалась драка, в ходе которой нападавшие поочередно нанесли своей жертве множество ударов ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемые осмотрели одежду потерпевшего с целью хищения его имущества, а когда нашли удостоверение сотрудника милиции, испугались и скрылись. В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия.

Ccылки по теме:

В Челябинске убит сотрудник милиции>>>

В Челябинске объявлена награда за помощь в расследовании убийства милиционера>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.02.09

Южноуральских следователей попросили повысить качество работы. / В Миассе прошел пикет против алкомаркета, открывшегося в 15 шагах от школы. / На Южном Урале повышается вероятность аварий на объектах ЖКХ, энергетики, увеличения количества ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках