российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрия Челябинска предъявила претензии главе областного Пенсионного фонда

В Челябинске к предвыборной агитации подключились сотрудники Пенсионного фонда. Некоторые сотрудники, работающие с населением, начинают вести с клиентами «политические» беседы на тему за кого и почему надо голосовать. Другие даже раздают печатные агитационные материалы – газеты или листовки. В частности, в одном из случаев подобным образом до населения пытались донести плюсы экс-главы Челябинска.

В мэрии эти факты подтвердили: «Действительно, в последнее время и в администрацию поступают такие сведения. Сейчас мы занимаемся их проверкой. Я допускаю, что именно так всё и происходит, – заявил первый вице-мэр Олег Грачев. – Учитывая то обстоятельство, что нынешний руководитель Пенсионного фонда по Челябинской области господин Чернобровин даже спустя 10 лет, скорее всего, не может забыть свое поражение на выборах в Госдуму. Если он действительно считает для себя возможным принимать активное участие в избирательной кампании, используя свое служебное положение, то мы не исключаем для себя возможности ставить вопрос о его соответствии занимаемой должности».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.02.09

Условно осужденный житель Копейска возглавил наркодуэт по сбыту марихуаны. / В детских учреждениях Челябинской области выявлены нарушения элементарных правил пожарной безопасности. / Южноуралец, выйдя из тюрьмы и не успев доехать до дома, получил пожизненный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках