российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец отказался вернуть государству деньги, которые получил незаконно

Житель села Октябрьское незаконно получил деньги на улучшение жилищных условий. Когда обман раскрылся, вернуть субсидию он отказался.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, летом 2007 года молодая семья сельчанина была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. В результате чего мужчине в качестве господдержки было выделено 147,5 тысяч рублей. Однако затем принятое решение было отменено. Прокуратура установила, что мужчина не нуждается в улучшении жилищных условий. Как оказалось, его семья ни финансовых, ни жилищных проблем не испытывает. Однако в добровольном порядке вернуть перечисленные ему деньги сельчанин отказался. В итоге средства удалось вернуть с помощью суда, по решению которого с именного блокированного счета, на который были перечислены деньги, средства списали. В настоящее время их получил другой участник программы.

Октябрьское, Челябинская область, Анна Ванина

Октябрьское, Челябинская область. Другие новости 12.02.09

В Миассе водитель, сбив ребенка, сбежал с места преступления, бросив автомобиль. / В Миассе хотят ограничить число поездок в общественном транспорте для льготников. / В Челябинской области каждый 29-й потенциальный призывник страдает психическими расстройствами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках