российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Разборки по-южноуральски: в Миассе в «стиральную» прорубь вылили мазут

В Миассе неизвестный вредитель пытался отмстить местным жительницам, полоскавшим белье в проруби, и вылил в воду мазут или машинное масло.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сотрудник Миасского поисково-спасательного отряда Дмитрий Головин, сегодня в службу спасателей поступило сообщение от службы ГО и ЧС о разливе нефтепродуктов на озере Ильмень. Тревогу забили местные жители, которые заметили цветное пятно в проруби, сделанной специально для полоскания белья. Прибывшие сотрудники отряда сломали лед на водоеме и собрали пленку. Предположительно, это был мазут или машинное масло. Размер пятна был небольшим, что свидетельствует о бытовом разливе. Собранные нефтепродукты переданы сотрудникам гражданской обороны для утилизации. По версии спасателей, данное ЧП может быть следствием неприязненных отношений между местными обитателями. С анонимным мстителем будут разбираться компетентные органы. Напомним, озеро Ильмень находится по соседству с Ильменским государственным заповедником.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 12.02.09

The Times: «Радикальные националисты пьют коровью мочу!». / В Челябинске пройдет фестиваль «Кино без границ»: зрители смогут узнать, чем закончился фильм «Лето на балконе». / В Челябинске представят картины, созданные из фрагментов женского тела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках