российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожилая жительница Южного Урала двое суток пролежала в ванной

В Миассе пожилая женщина, разбитая параличом, 2 дня пролежала в собственной ванной.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сотрудник Миасского поисково-спасательного отряда Дмитрий Головин, вчера ночью поступил вызов от гражданина, который не мог попасть в квартиру своей пожилой матери. Выяснилось, что мужчина два дня не мог дозвониться до матери. Встревоженный, он приехал к ней домой, но дверь ему никто не открывал. Прибывшие спасатели вскрыли деревянную дверь с помощью шанцевых инструментов. Оказалось, что 86-летняя женщина решила принять ванну. В ванной комнате ее разбил паралич. Несчастная пролежала здесь 2 дня. Услышав, что в двери стучится сын, она закричала о помощи. Кстати, это далеко не единственный случай в практике миасских спасателей – например, на днях им пришлось вскрывать двери квартиры, в которой находилась пострадавшая 45-летняя хозяйка.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 12.02.09

Разборки по-южноуральски: в Миассе в «стиральную» прорубь вылили мазут. / The Times: «Радикальные националисты пьют коровью мочу!». / В Челябинске пройдет фестиваль «Кино без границ»: зрители смогут узнать, чем закончился фильм «Лето на балконе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках