российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале мать утопила новорожденного ребенка в ведре с водой

В Троицке мать убила новорожденную дочь, утопив ее в ведре с водой, а затем выбросила труп младенца в мусорный контейнер.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре Росси по Челябинской области, 10 февраля рядом с домом №1 по улице Гагарина на территории Троицкого авиационного технического колледжа гражданской авиации в мусорном баке был обнаружен труп новорожденной девочки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии от утопления в воде. Следствием установлено, что 22-летняя женщина, проживающая в общежитии № 4, расположенного на территории Троицкого авиаколледжа, днем 10 февраля родила живого ребенка и решила его убить. Она утопила новорожденную в пластиковом ведре с водой. Убедившись, что младенец мертв, мать-убийца поместила труп ребенка в пакет с мусором, который выбросила в контейнер. В отношении преступницы возбуждено уголовное дело по статье 106 («Убийство матерью новорожденного ребенка»). В настоящее время задержанная находится в Центральной районной больнице Троицка на стационарном лечении. При решении вопроса о мере пресечения следователем будет учтено состояние ее здоровья, а также данные, характеризующие ее личность.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.02.09

На одной из улиц Челябинска в автомобиле нашли труп мужчины. / В Троицком районе осудили осквернителя могил. / Южноуральская прокуратура не согласна с решением местных судов об отказе в заключении под стражу гражданина, находящего в международном розыске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках