российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске взорвался бокс в гаражно-строительном кооперативе

В Магнитогорске из-за утечки бензина загорелся комплекс гаражей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, открытое пламя охватило несколько боксов. В ходе тушения пожара с ожогами головы, рук и груди обнаружен 28-летний мужчина, сын владельца одного из гаражей. Как выяснилось отец и два его сына пришли в гараж за картошкой. Открыв двери, они почувствовали запах бензина. В течение часа они проветривали помещение, затем один из сыновей спустился в яму, где хранилась картошка, и так как там не было освещения, решил зажечь спичку. Тут же раздался взрыв. Оказалось, что в соседнем гараже хранилось 3 тонны бензина, и произошла утечка, послужившая причиной ЧП.

Отметим, что огонь уничтожил два гаража, и повредил автомобиль, стоявший в третьем боксе. В настоящее время по факту возгорания проводится проверка, материальный ущерб устанавливается.

Магнитогорск, Анна Ванина

Магнитогорск. Другие новости 17.02.09

На Южном Урале мать утопила новорожденного ребенка в ведре с водой. / На одной из улиц Челябинска в автомобиле нашли труп мужчины. / В Троицком районе осудили осквернителя могил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках