российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске второй месяц ищут хозяина для больного кролика – его не хотят забирать даже бесплатно

В одном из челябинских зоомагазинов уже 2 месяца живет кролик со сломанной лапой, которого никто не хочет забрать даже бесплатно.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» директор зоомагазина, кролик со сломанной лапкой поступил к ним в 2-месячном возрасте. Зверька принесли вместе с выводком, поэтому травму в магазине заметили не сразу. Братьев и сестер несчастного кролика уже раскупили, а ушастого «инвалида» покупать не захотели. Сначала животное продавали по стандартной цене – 450 рублей, однако сейчас готовы просто отдать в хорошие руки. Но покупатели, активно жалеющие больное животное, не хотят забирать его даже бесплатно.

Ветеринары уверяют, что лапка обязательно срастется. 4-месячному грызуну необходимо наложить шину и содержать его в просторном вольере, которого в тесном магазинчике просто нет. «Кролик чувствует себя вполне хорошо, очень активен, даже регулярно устраивает маленькие пробежки», – сообщили в зоомагазине. Некоторые продавцы опасаются, что если за несчастным животным так никто и не придет, его усыпят. Однако директор магазина сообщила, что делать это не намерена. Если желающие взять кролика так и не найдутся, она заберет его к себе на частное подворье, где зверьку будет комфортно.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.02.09

В Магнитогорске оштрафована владелица частного детского клуба. / Южноуральский подросток тайком проник в аэропорт, чтобы полетать на крыле. / В Магнитогорске пересмотрят приговор, вынесенный горожанину за угон автомобиля у своей матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках