российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев научат вязать на вилке

Завтра, 12 марта, в Челябинском областном центре народного творчества пройдет мастер-класс по вязанию на вилке.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» руководитель отдела традиционных ремесел и народного творчества ОЦНТ Елена Артюшкина, вязание вилкой – это разновидность вязания крючком. «Если раньше было очень популярно вязание спицами, сейчас все интересуются крючком», – отметила Артюшкина. Сегодня в областном центре народного творчества вообще отмечают повышенный интерес к рукоделию. Вилка представляет собой приспособление, напоминающее шпильку для волос. С ее помощью создаются ажурные вещи: береты, палантины, жилеты. Мастер-класс по вязанию на вилке проведет специалист по ручному вязанию.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.03.09

В Челябинской области возродят добровольные дружины пожарных. / Южноуральские фермеры получат статус индивидуальных предпринимателей. / Ростехнадзор, трудовая инспекция и рабочий профсоюз проверят ОАО «ЧМК». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках