российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал прибыл новый военком

В Челябинскую область прибыл новый военный комиссар Николай Захаров.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник отделения морально-психологической и информационной работы областного военкомата Анатолий Колпаков, сегодня утром новый военком провел совещание личного состава, на котором был официально представлен. Временно исполняющий обязанности военкома передал дела и полномочия Николаю Захарову. После приема должности в штаб ПУрВо будут направлены соответствующие материалы. После чего кандидатура Захарова будет официально утверждена на должность военного комиссара, и он сможет приступить к своим непосредственным обязанностям. Новый военком прибыл на Южный Урал из Пензенской области, где он был заместителем военного комиссара региона. В 1989 году окончил Челябинское танковое училище. Ему 44 года, он женат, есть сын.

Напомним, его предшественник Борис Гончар был уволен в январе текущего года. В отношении Гончара было возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей растрату бюджетных средств.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.03.09

На Южном Урале участников «Дома-2» пытались закидать кедами. / В постели с Обамой. В Америке выходят мемуары гомосексуалиста о его интимных отношениях с американским президентом. / Представители российских вузов обсудят в Челябинске внедрение принципов Болонского процесса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках