российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перевернулся автомобиль стоимостью около 3 миллионов рублей

В Челябинске произошло ДТП с участием дорогостоящей иномарки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Центрального района Челябинска, ДТП произошло сегодня днем на пересечении улиц Воровского и Курчатова. Водитель автомобиля «Мерседес Гелендваген» решил повернуть на зеленый сигнал светофора налево, однако отвлекся и не заметил ехавший навстречу «Шевроле». В результате «Шевроле» с такой силой врезался в «Мерседес», что последний перевернулся на бок. К счастью, никто из находившихся в салонах автомобилей серьезно не пострадал. Однако «Гелендваген» получил весьма серьезные повреждения. Отметим, что, в среднем, стоимость такого автомобиля составляет около 3 миллионов рублей.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.03.09

Челябинский областной онкодиспансер получит статус окружного центра. / У Михаила Юревича появится новый заместитель. / В Челябинске предотвратили взрыв жилого дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках