российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У детских садов Челябинска появятся свои интернет-сайты

В Челябинске расширят число образовательных учреждений, имеющих Интернет. Помимо школ и домов творчества, выход во всемирную сеть получат детские сады.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в настоящее время выход в Интернет и свои сайты имеют все челябинские школы, а также все подконтрольные городскому управлению образования учреждения дополнительного образования. Кроме того, в более чем 50 школах, а это примерно треть всех общеобразовательных учреждений Челябинска, функционируют свои форумы. В ближайшее время число учреждений, имеющих выход в сеть, пополнят и детские сады – у каждого из них должен появиться свой сайт, который, по словам начальника городского управления образования Александра Кузнецова, будет служить созданию имиджа детского сада, а также улучшит его ресурсно-управленческую деятельность. Так, наличие сайта позволит родителям, в том числе желающим устроить своих детей в конкретный детский сад, получать информацию более оперативно. К концу года, согласно планам мэрии, свои сайты должны появиться у трети всех челябинских детских садов.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 16.03.09

Челябинская школа может пострадать от рук бизнесмена, решившего снести один из её пристроев. / В Челябинске перевернулся автомобиль стоимостью около 3 миллионов рублей. / Челябинский областной онкодиспансер получит статус окружного центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках