российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В жилом доме Челябинска прогремел взрыв, есть погибшие

Сегодня в одном из многоквартирных жилых домов Челябинска взорвался бытовой газ: 1 человек погиб, 1 пострадавший доставлен в больницу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о взрыве газа в доме №50 по улице Бажова поступило в 15 часов 45 минут. На месте взрыва спасатели были через 4 минуты. Происшествию был присвоен второй номер сложности. Сотрудники МЧС обнаружили, что в результате взрыва рухнула стена между двумя квартирами. Сейчас выясняется личности погибшего и пострадавшего мужчин. Причина ЧП и сумма ущерба устанавливаются. На месте работают эксперты.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.03.09

В отношении одного из младших командиров Бикинского гарнизона возбуждено уголовное дело по факту дедовщины. / Специалисты вновь заявляют об опасности обрушения в районе строительства метро. / У детских садов Челябинска появятся свои интернет-сайты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках