российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская мэрия попытается сократить простой детского сада для детей с нарушением осанки

Челябинская мэрия попытается восстановить работу единственного в городе детского сада для детей с нарушением осанки.

Напомним, дошкольное учреждение закрыли на прошлой неделе из-за нарушений требований пожарной безопасности. Тогда судебные приставы вывели из заведения детей, которые, по решению суда, смогут продолжить обучение в родных стенах через 60 дней. За это время в здании должны быть устранены все выявленные недостатки.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в настоящее время детскому саду для временного пребывания предложили другие помещения в Ленинском районе. В самом же учреждении, по словам начальника городского управления образования Александра Кузнецова, идут работы по устранению выявленных нарушений. По мнению Кузнецова с работой должны справиться за 7 – 14 дней. На следующей же неделе, как сообщил чиновник, управление образования обратится в суд с требованием отменить решение о 60-дневной приостановке работы учебного заведения и сделать эту приостановку как можно короче.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 16.03.09

На Южном Урале осужден охотник, который незаконно отремонтировал ружье. / В Челябинске решили разобраться с ценами на жильё, которое приобретают по федеральным программам. / К лету в Челябинске должны ликвидировать все нелегальные залы игровых автоматов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках