российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Сатки за один вечер зарезал троих человек

Житель Сатки, поссорившись с собутыльниками, зарезал всю пьяную компанию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре по Челябинской области, сообщение о преступлении поступило от дочери пострадавших. Приехавшие на место преступления сотрудники милиции обнаружили три трупа: матери, отца и сожителя вызвавшей милицию женщины. На трупах были колото-резаные раны груди и головы. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил один из знакомых семейства. Мужчина, распивая спиртное с потерпевшими, поссорился с ними, и, вооружившись ножом, зарезал всех троих собутыльников. Когда преступника обнаружила родственница убитых, он попытался ударить ножом и её. В настоящее время в отношении убийцы возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ за убийство двух и более лиц. По факту же нападения его на родственницу потерпевших проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сатка, Челябинская область, Анна Ванина

Сатка, Челябинская область. Другие новости 17.03.09

Южноуральца осудили за поджог сожительницы. / Берега южноуральских озер становятся недоступными. / Южный Урал выбился в лидеры УрФО, но пока по уровню безработицы и задолженности по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках