российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Контрактника Балтфлота из Челябинской области зарезал сослуживец

Южноуральский военнослужащий по контракту скончался от ножевого ранения, полученного в результате ссоры с сослуживцем, в одной из воинских частей Балтийского флота в Калининграде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», конфликт между двумя сослуживцами произошел 3 марта. В результате ефрейтор контрактной службы Петр Сырчиков получил ножевое ранение, от которого скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 («Причинение тяжкого вреда здоровью»). В ближайшие дни гроб с телом погибшего будет доставлен на родину военнослужащего, в Челябинскую область, сообщает сайт Калининград.ру флоту.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 17.03.09

Журналисты вынудили южноуральских чиновников обратить внимание на голодовку рабочих ЗМЗ. / Кандидат в министры курортов Крыма за 35 лет жизни работал всего 4 года (ФОТО ДОКУМЕНТОВ, ФОТОЖАБА «НР»). Отдых в Крыму. Сезон 2009. / Сотрудники челябинской компании похитили из государственного бюджета 2,4 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках