российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
22 апреля депутаты Миасса в 6-ой раз попытаются выбрать мэра

Миасс, Челябинская область, Апрель 12 (Новый Регион, Игорь Юров) – Согласительная комиссия по выборам главы города Миасского Собрания депутатов назначила новую дату голосования: очередные выборы мэра состоятся 22 апреля.

Напомним, что согласно изменениям, внесенным в Устав Миасса предыдущим городским Собранием, главу города избирает не население, а депутаты. Народные избранники пытаются определить мэра с 30 марта. Из трех претендентов на эту должность на сегодняшний день остались Виктор Ардабьевский и Николай Кривошеев. 22 апреля миасские депутаты предпримут 6 попытку определить, кто из них достоин занять кресло мэра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз претендентам придется озвучить свои программы решения основных проблем социально-экономического развития города, а также представить свои варианты структуры администрации округа.

Челябинск. Другие новости 12.04.05

В Златоусте пьяный водитель убил девушку и изувечил троих мужчин. / В Челябинской области стартовала антинаркотическая олимпиада. / КБ имени Макеева завершает работу над проектом «Солнечный ветер». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках