российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале выбирают лучшего классного руководителя

В Челябинске стартовал региональный конкурс педагогического мастерства классных руководителей «Самый классный классный»

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства образования Челябинской области, на Южном Урале конкурс проводится уже в третий раз. Причем прошлогодняя победительница свое звание лучшего классного руководителя подтвердила и на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям» в 2008 году.

В этом году в финале областного конкурса участвуют 20 лучших классных руководителей со всего региона. Особенностью этого года стало участие в соревновании мужчины – преподавателя из Уйской общеобразовательной школы.

Конкурс проводится на базе Челябинского областного лицея-интерната, в нем по углубленной программе иностранные языки изучают только ученики 9-11 классов. Поэтому для прохождения конкурсных испытаний на помощь классным руководителям средней и начальной школы будут приглашены дети из 19 образовательных учреждений Челябинска.

Оценивать работу классных руководителей будут два жюри: взрослое и детское. Последнее состоит на 100% из парней. Как пообещали юноши, судить учителей они собираются по-джентельменски.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 24.03.09

В Долгодеревенском откроют современный архив. / Самые крутые слухи недели: дзен по-челябински или дурдом по соседству. / Миасский школьник избил свою учительницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках